Résultats – Interclubs Maitres

Classements des équipes

Equipe Mixtes
 
1.DAUPHINS YSSINGEAUXéquipe 19674 pts(+1112pts)goup.png1
2.VICHY VAL D'ALLIER NATATIONéquipe 18869 pts(+839pts)goup.png1
3.ASPTT CLERMONT-FERRANDéquipe 18747 pts godown.png-2
4.MONTLUÇON NATATIONéquipe 18653 pts(+724pts)  
5.ASM CHAMALIERES NATATIONéquipe 18624 pts(+961pts)  
6.ASPTT AURILLACéquipe 18206 pts(+863pts)  
7.US VIC-LE-COMTE NATATIONéquipe 18088 pts(+871pts)goup.png1
8.CO BRIOUDE NATATIONéquipe 17537 pts(+766pts)goup.png1
9.AGGLO LE PUY EN VELAY NATATIONéquipe 17339 pts godown.png-2
10.CN ST-CHAMONDéquipe 17276 pts(+823pts)  
11.CN ONDAINEéquipe 16716 pts(+904pts)  
12.ASPTT CLERMONT-FERRANDASPTT CLERMONT-FERRANDéquipe 2

4793 pts

Résultats de l'équipe

Résultats des relais
3e4x50 4 Nages Mixtes Séries 02:34.62 839 pts 
2e10x50 Nage Libre Mixtes Séries 05:19.22 925 pts 
BEGOUIN Arnaud (1986) FRA
2e100 Nage Libre Mixtes Séries 01:11.97 631 pts 
2e10x50 Nage Libre Mixtes Séries[8e relayeur]05:19.220.00925 pts 
BEILHE Claude (1960) FRA
1er100 Brasse Mixtes Séries 01:30.34 927 pts 
2e10x50 Nage Libre Mixtes Séries[5e relayeur]05:19.220.00925 pts 
CRAPART Krystie (1993) FRA
---50 Nage Libre Mixtes Séries DNS dec --- 
FONDARD Guillaume (1979) FRA
1er100 4 Nages Mixtes Séries 01:28.52 524 pts 
2e10x50 Nage Libre Mixtes Séries[7e relayeur]05:19.220.00925 pts 
FRACHET Jocelyn (1981) FRA
---50 Dos Mixtes Séries DNS dec --- 
GAY Philippe (1963) FRA
2e50 Brasse Mixtes Séries 00:44.68 694 pts 
2e10x50 Nage Libre Mixtes Séries[6e relayeur]05:19.220.00925 pts 
GENESTE Emilie (1980) FRA
2e200 Nage Libre Mixtes Séries 02:58.53 595 pts 
3e4x50 4 Nages Mixtes Séries[4e relayeuse]02:34.620.00839 pts 
2e10x50 Nage Libre Mixtes Séries[2e relayeuse]05:19.220.00925 pts 
GILLE Franck (1972) FRA
1er100 Dos Mixtes Séries 01:14.28 949 pts 
3e4x50 4 Nages Mixtes Séries[1er relayeur]02:34.62 839 pts 
2e10x50 Nage Libre Mixtes Séries[10e relayeur]05:19.220.00925 pts 
GODEFROY Sylvain (1986) FRA
1er50 Dos Mixtes Séries 00:34.58 803 pts 
2e10x50 Nage Libre Mixtes Séries[4e relayeur]05:19.220.00925 pts 
HÉDON Clémentine (1993) FRA
4e50 Nage Libre Mixtes Séries 00:39.22 446 pts 
3e4x50 4 Nages Mixtes Séries[2e relayeuse]02:34.620.00839 pts 
2e10x50 Nage Libre Mixtes Séries[3e relayeuse]05:19.220.00925 pts 
PLANET Christophe (1974) FRA
1er100 Papillon Mixtes Séries 01:20.74 649 pts 
3e4x50 4 Nages Mixtes Séries[3e relayeur]02:34.620.00839 pts 
2e10x50 Nage Libre Mixtes Séries[1er relayeur]05:19.22 925 pts 
WILMER Jeroen (1966) NED
1er50 Papillon Mixtes Séries 00:33.82 887 pts 
2e10x50 Nage Libre Mixtes Séries[9e relayeur]05:19.220.00925 pts

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

%d blogueurs aiment cette page :