Résultats – Challenge & Journée départementale Avenirs – 3 mars 2022

Challenge Avenirs 

BORDOIS Abel (2013) FRA

---100 Nage Libre Messieurs Séries DNS dec --- 
---50 Papillon-Dos Messieurs Séries DNS dec --- 
---50 Brasse-Nage Libre Messieurs Séries DNS dec --- 

BORDOIS Liv (2012) FRA

---100 Nage Libre Dames Séries DNS dec --- 
---50 Papillon-Dos Dames Séries DNS dec --- 
---50 Brasse-Nage Libre Dames Séries DNS dec --- 

BRUNET Valerian (2013) FRA

8e25 Nage Libre Messieurs Séries 00:27.70 --- 
11e100 Nage Libre Messieurs Séries 02:24.92 1 pts 
7e50 Brasse-Nage Libre Messieurs Séries 01:17.65 1 pts 

CHAUSSARD Ilan (2011) FRA

---25 Nage Libre Messieurs Séries DNS dec --- 
---100 Nage Libre Messieurs Séries DNS dec --- 
---50 Brasse-Nage Libre Messieurs Séries DNS dec --- 

DELAVAULT Margaux (2013) FRA

5e25 Nage Libre Dames Séries 00:27.23 --- 
5e100 Nage Libre Dames Séries 02:19.76 1 pts 
3e50 Brasse-Nage Libre Dames Séries 01:03.47 112 pts 

DELAVAULT Marius (2013) FRA

6e25 Nage Libre Messieurs Séries 00:24.47 --- 
5e100 Nage Libre Messieurs Séries 01:59.43 1 pts 
4e50 Brasse-Nage Libre Messieurs Séries 01:08.29 14 pts 

GOBET Olivia (2012) FRA

3e25 Nage Libre Dames Séries 00:24.78 --- 
1ère50 Papillon-Dos Dames Séries 00:59.74 23 pts 
5e50 Brasse-Nage Libre Dames Séries 01:07.42 55 pts 

MAI Minhlam (2012) FRA

---25 Nage Libre Messieurs Séries DNS dec --- 
---100 Nage Libre Messieurs Séries DNS dec --- 
---50 Brasse-Nage Libre Messieurs Séries DNS dec --- 

MARMOUCHE Chaim (2013) FRA

---25 Nage Libre Messieurs Séries DNS dec --- 
---100 Nage Libre Messieurs Séries DNS dec --- 
---50 Brasse-Nage Libre Messieurs Séries DNS dec --- 

MARQUES Luna (2012) FRA

---25 Nage Libre Dames Séries DNS dec --- 
---100 Nage Libre Dames Séries DNS dec --- 
---50 Brasse-Nage Libre Dames Séries DNS dec --- 

MAZOUNIBENBRAHIN Ramzy (2012) FRA

4e25 Nage Libre Messieurs Séries 00:21.75 --- 
7e100 Nage Libre Messieurs Séries 02:00.86 1 pts 
4e25 Dos Messieurs Séries 00:25.70 --- 

SCHAEFFER Camille (2014) FRA

4e25 Nage Libre Dames Séries 00:25.93 --- 
1ère25 Dos Dames Séries 00:26.12 --- 

VALLAS Morgan (2013) FRA

5e25 Nage Libre Messieurs Séries 00:23.60 --- 
3e100 Nage Libre Messieurs Séries 01:50.49 28 pts 
2e50 Brasse-Nage Libre Messieurs Séries 00:59.66 110 pts

Journée départementale

GOUNY Celya (2012) FRA

2e50 Nage Libre Dames Séries 00:40.32 398 pts 
1ère100 Dos Dames Séries 01:45.14 323 pts 
1ère50 Brasse Dames Séries 00:58.38 213 pts 
1ère100 Brasse Dames Séries 02:09.00 223 pts 

MARRE Louane (2012) FRA

7e50 Nage Libre Dames Séries 00:44.62 237 pts 
7e100 Nage Libre Dames Séries 01:54.28 25 pts 
2e50 Brasse Dames Séries 01:05.43 81 pts 
2e100 Brasse Dames Séries 02:19.90 124 pts 

SCHAEFFER Thibaud (2011) FRA

3e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:40.23 303 pts 
3e100 Nage Libre Messieurs Séries 01:33.38 191 pts 
3e50 Papillon Messieurs Séries 00:51.13 80 pts 
4e100 4 Nages Messieurs Séries 01:49.78 136 pts

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

%d blogueurs aiment cette page :