Journée départementale – 10-04-22

Résultats des relais
2e4x50 Nage Libre Dames Séries 02:27.33 734 pts 
1er4x50 Nage Libre Messieurs Séries 02:00.43 880 pts 
BACCI Mathis (2007) FRA
3e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:27.07 965 pts 
2e50 Dos Messieurs Séries 00:33.06 833 pts 
2e50 Brasse Messieurs Séries 00:36.34 833 pts 
1er100 4 Nages Messieurs Séries 01:09.53 873 pts 
1er4x50 Nage Libre Messieurs Séries[2e relayeur]02:00.43 880 pts 
BAUDON Clementine (2009) FRA
7e50 Nage Libre Dames Séries 00:35.50 627 pts 
6e200 Nage Libre Dames Séries 03:02.24 466 pts 
4e50 Dos Dames Séries 00:43.76 537 pts 
6e50 Papillon Dames Séries 00:43.81 393 pts 
7e100 4 Nages Dames Séries 01:39.46 414 pts 
2e4x50 Nage Libre Dames Séries[4e relayeuse]02:27.33 734 pts 
DASCALU Rares-Sebastian (2010) FRA
10e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:37.72 401 pts 
9e200 Nage Libre Messieurs Séries 03:16.97 189 pts 
8e50 Dos Messieurs Séries 00:46.75 285 pts 
6e50 Papillon Messieurs Séries 00:50.86 85 pts 
9e100 4 Nages Messieurs Séries 01:40.31 252 pts 
1er4x50 Nage Libre Messieurs Séries[1er relayeur]02:00.43 880 pts 
DESTANNES Clément (2008) FRA
4e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:28.71 862 pts 
2e200 Nage Libre Messieurs Séries 02:19.38 792 pts 
1er50 Dos Messieurs Séries 00:32.16 880 pts 
2e50 Papillon Messieurs Séries 00:31.44 815 pts 
2e100 4 Nages Messieurs Séries 01:13.00 785 pts 
1er4x50 Nage Libre Messieurs Séries[3e relayeur]02:00.43 880 pts 
GRAIL Lily (2010) FRA
8e50 Nage Libre Dames Séries 00:35.80 612 pts 
9e200 Nage Libre Dames Séries 03:06.51 424 pts 
7e50 Dos Dames Séries 00:45.06 489 pts 
6e100 4 Nages Dames Séries 01:37.89 442 pts 
2e4x50 Nage Libre Dames Séries[3e relayeuse]02:27.33 734 pts 
MARTIN Anais (2011) FRA
---50 Nage Libre Dames Séries DNS dec --- 
---200 Nage Libre Dames Séries DNS dec --- 
---50 Dos Dames Séries DNS dec --- 
---50 Papillon Dames Séries DNS dec --- 
---100 4 Nages Dames Séries DNS dec --- 
PERRIDY Arthur (2007) FRA
3e50 Brasse Messieurs Séries 00:37.77 769 pts 
1er200 Brasse Messieurs Séries 03:04.98 650 pts 
2e200 4 Nages Messieurs Séries 02:50.22 614 pts 
POTHIER Elias (2005) FRA
1er50 Nage Libre Messieurs Séries 00:26.74 986 pts 
1er50 Brasse Messieurs Séries 00:33.76 954 pts 
1er50 Papillon Messieurs Séries 00:29.36 937 pts 
1er4x50 Nage Libre Messieurs Séries[4e relayeur]02:00.43 880 pts 
POTHIER Leila (2011) FRA
12e50 Nage Libre Dames Séries 00:37.50 526 pts 
18e200 Nage Libre Dames Séries 03:44.02 143 pts 
---50 Dos Dames Séries DSQ --- 
17e50 Papillon Dames Séries 00:57.34 49 pts 
10e100 4 Nages Dames Séries 01:45.79 313 pts 
2e4x50 Nage Libre Dames Séries[2e relayeuse]02:27.33 734 pts 
SOLOVIOF Pauline (2010) FRA
9e50 Nage Libre Dames Séries 00:36.45 578 pts 
8e200 Nage Libre Dames Séries 03:03.12 457 pts 
6e50 Dos Dames Séries 00:44.95 493 pts 
10e50 Papillon Dames Séries 00:47.33 272 pts 
5e100 4 Nages Dames Séries 01:37.50 449 pts 
2e4x50 Nage Libre Dames Séries[1ère relayeuse]02:27.33 734 pts 
TOMCZAK Anton (2010) FRA
7e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:36.51 452 pts 
5e200 Nage Libre Messieurs Séries 02:57.00 351 pts 
---50 Dos Messieurs Séries DNS dec --- 
---50 Papillon Messieurs Séries DNS dec --- 
6e100 4 Nages Messieurs Séries 01:36.03 316 pts 
TROTEL BRUHAT Lilou (2007) FRA
1ère50 Nage Libre Dames Séries 00:29.53 983 pts 
1ère200 Nage Libre Dames Séries 02:16.09 1037 pts 
1ère400 Nage Libre Dames Séries 04:43.94 1046 pts 
1ère50 Brasse Dames Séries 00:41.67 775 pts 
2e50 Papillon Dames Séries 00:35.02 793 pts 

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

%d blogueurs aiment cette page :