Finale Interteam – Moulins – 8-05-22

Résultats des relais
1er4x50 Nage Libre Mixtes Séries 01:51.02 1009 pts 
3e4x50 Nage Libre Mixtes Séries 01:54.28 956 pts 
5e4x50 Nage Libre Mixtes Séries 01:55.27 940 pts 
6e4x50 Nage Libre Mixtes Séries 01:55.47 937 pts 
7e4x50 Nage Libre Mixtes Séries 02:03.58 811 pts 
---4x50 Nage Libre Mixtes Hors-Concours 02:19.39 593 pts 
1er4x50 4 Nages Mixtes Séries 02:01.79 1067 pts 
3e4x50 4 Nages Mixtes Séries 02:08.55 976 pts 
4e4x50 4 Nages Mixtes Séries 02:09.38 965 pts 
5e4x50 4 Nages Mixtes Séries 02:11.05 943 pts 
7e4x50 4 Nages Mixtes Séries 02:22.44 801 pts 
---4x50 4 Nages Mixtes Hors-Concours 02:30.56 706 pts 
AGUS Marielle (2005) FRA
1ère100 Nage Libre Dames Séries 01:06.07 908 pts 
2e100 Papillon Dames Séries 01:16.86 831 pts 
1ère100 4 Nages Dames Séries 01:15.43 926 pts 
1ère200 4 Nages Dames Séries 02:40.52 905 pts 
5e4x50 Nage Libre Mixtes Séries[3e relayeuse]01:55.27 940 pts 
4e4x50 4 Nages Mixtes Séries[3e relayeuse]02:09.38 965 pts 
BACCI Mathis (2007) FRA
1er200 Nage Libre Messieurs Séries 02:07.42 969 pts 
1er400 Nage Libre Messieurs Séries 04:33.83 930 pts 
2e100 Brasse Messieurs Séries 01:19.30 833 pts 
1er200 Papillon Messieurs Séries 02:35.62 773 pts 
5e4x50 Nage Libre Mixtes Séries[4e relayeur]01:55.27 940 pts 
4e4x50 4 Nages Mixtes Séries[4e relayeur]02:09.38 965 pts 
BEN GADHA Sabri (2005) FRA
1er100 Nage Libre Messieurs Séries 00:55.47 1073 pts 
1er100 Papillon Messieurs Séries 00:59.92 1099 pts 
1er100 4 Nages Messieurs Séries 01:03.65 1035 pts 
1er200 4 Nages Messieurs Séries 02:21.00 976 pts 
1er4x50 Nage Libre Mixtes Séries[3e relayeur]01:51.02 1009 pts 
1er4x50 4 Nages Mixtes Séries[3e relayeur]02:01.79 1067 pts 
BRAVARD Tycia (2006) FRA
3e50 Nage Libre Dames Séries 00:30.37 928 pts 
2e50 Dos Dames Séries 00:34.45 949 pts 
2e100 Dos Dames Séries 01:14.38 918 pts 
2e400 4 Nages Dames Séries 05:29.15 946 pts 
5e4x50 Nage Libre Mixtes Séries[1er relayeuse]01:55.27 940 pts 
4e4x50 4 Nages Mixtes Séries[1er relayeuse]02:09.38 965 pts 
CADET Ninon (2006) FRA
7e200 Nage Libre Dames Séries 03:05.83 431 pts 
7e400 Nage Libre Dames Séries 06:22.69 445 pts 
6e100 Brasse Dames Séries 01:47.69 498 pts 
6e200 Papillon Dames Séries 03:54.47 194 pts 
---4x50 Nage Libre Mixtes Hors-Concours[4e relayeuse]02:19.39 593 pts 
---4x50 4 Nages Mixtes Hors-Concours[4e relayeuse]02:30.56 706 pts 
DESTANNES Clément (2008) FRA
1er200 Dos Messieurs Séries 02:24.13 908 pts 
6e50 Brasse Messieurs Séries 00:40.83 641 pts 
4e200 Brasse Messieurs Séries 03:04.36 656 pts 
5e50 Papillon Messieurs Séries 00:31.66 802 pts 
6e4x50 Nage Libre Mixtes Séries[2e relayeur]01:55.47 937 pts 
5e4x50 4 Nages Mixtes Séries[2e relayeur]02:11.05 943 pts 
DUPRE Alexandre (1999) FRA
6e200 Dos Messieurs Séries 02:52.70 583 pts 
5e50 Brasse Messieurs Séries 00:40.04 673 pts 
6e200 Brasse Messieurs Séries 03:20.12 509 pts 
4e50 Papillon Messieurs Séries 00:31.53 809 pts 
7e4x50 Nage Libre Mixtes Séries[2e relayeur]02:03.58 811 pts 
7e4x50 4 Nages Mixtes Séries[2e relayeur]02:22.44 801 pts 
FONDARD GENESTE Leonie (2008) FRA
7e50 Nage Libre Dames Séries 00:32.96 769 pts 
8e50 Dos Dames Séries 00:40.76 657 pts 
8e100 Dos Dames Séries 01:28.27 612 pts 
7e400 4 Nages Dames Séries 06:32.57 583 pts 
7e4x50 Nage Libre Mixtes Séries[1er relayeuse]02:03.58 811 pts 
7e4x50 4 Nages Mixtes Séries[1er relayeuse]02:22.44 801 pts 
GARCIN Joey-Rubens (2007) FRA
3e200 Dos Messieurs Séries 02:30.19 833 pts 
3e50 Brasse Messieurs Séries 00:35.58 868 pts 
3e200 Brasse Messieurs Séries 02:58.37 717 pts 
3e50 Papillon Messieurs Séries 00:31.06 836 pts 
5e4x50 Nage Libre Mixtes Séries[2e relayeur]01:55.27 940 pts 
4e4x50 4 Nages Mixtes Séries[2e relayeur]02:09.38 965 pts 
GUIDI EPPE Clementine (2005) FRA
3e100 Nage Libre Dames Séries 01:08.04 848 pts 
1ère100 Papillon Dames Séries 01:12.75 932 pts 
2e100 4 Nages Dames Séries 01:17.70 869 pts 
2e200 4 Nages Dames Séries 02:43.83 864 pts 
6e4x50 Nage Libre Mixtes Séries[3e relayeuse]01:55.47 937 pts 
5e4x50 4 Nages Mixtes Séries[3e relayeuse]02:11.05 943 pts 
JAIS PLEDIT Lucas (2007) FRA
3e100 Nage Libre Messieurs Séries 01:02.50 855 pts 
3e100 Papillon Messieurs Séries 01:10.16 826 pts 
4e100 4 Nages Messieurs Séries 01:15.85 715 pts 
4e200 4 Nages Messieurs Séries 02:43.40 691 pts 
7e4x50 Nage Libre Mixtes Séries[3e relayeur]02:03.58 811 pts 
7e4x50 4 Nages Mixtes Séries[3e relayeur]02:22.44 801 pts 
LAURENT Leo (2006) FRA
3e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:26.29 1016 pts 
3e50 Dos Messieurs Séries 00:29.26 1037 pts 
3e100 Dos Messieurs Séries 01:04.59 981 pts 
4e400 4 Nages Messieurs Séries 05:22.73 808 pts 
6e4x50 Nage Libre Mixtes Séries[1er relayeur]01:55.47 937 pts 
5e4x50 4 Nages Mixtes Séries[1er relayeur]02:11.05 943 pts 
NORDET Emma (2006) FRA
2e200 Nage Libre Dames Séries 02:22.85 939 pts 
2e400 Nage Libre Dames Séries 05:05.19 895 pts 
2e100 Brasse Dames Séries 01:33.39 744 pts 
1ère200 Papillon Dames Séries 03:04.13 607 pts 
1er4x50 Nage Libre Mixtes Séries[4e relayeuse]01:51.02 1009 pts 
1er4x50 4 Nages Mixtes Séries[4e relayeuse]02:01.79 1067 pts 
OURLIAC Hannah (2006) FRA
3e200 Nage Libre Dames Séries 02:32.19 812 pts 
3e400 Nage Libre Dames Séries 05:14.75 832 pts 
3e100 Brasse Dames Séries 01:34.94 715 pts 
3e200 Papillon Dames Séries 03:18.84 463 pts 
3e4x50 Nage Libre Mixtes Séries[4e relayeuse]01:54.28 956 pts 
3e4x50 4 Nages Mixtes Séries[4e relayeuse]02:08.55 976 pts 
PAVLOVICH Clarisse (2007) FRA
6e200 Dos Dames Séries 03:21.44 462 pts 
3e50 Brasse Dames Séries 00:42.98 719 pts 
2e200 Brasse Dames Séries 03:25.17 663 pts 
5e50 Papillon Dames Séries 00:41.51 485 pts 
---4x50 Nage Libre Mixtes Hors-Concours[2e relayeuse]02:19.39 593 pts 
---4x50 4 Nages Mixtes Hors-Concours[2e relayeuse]02:30.56 706 pts 
PEYRON Louise (2007) FRA
4e200 Nage Libre Dames Séries 02:40.50 707 pts 
4e400 Nage Libre Dames Séries 05:39.80 675 pts 
5e100 Brasse Dames Séries 01:43.73 561 pts 
4e200 Papillon Dames Séries 03:26.69 394 pts 
7e4x50 Nage Libre Mixtes Séries[4e relayeuse]02:03.58 811 pts 
7e4x50 4 Nages Mixtes Séries[4e relayeuse]02:22.44 801 pts 
POTHIER Elias (2005) FRA
4e200 Dos Messieurs Séries 02:41.16 706 pts 
1er50 Brasse Messieurs Séries 00:33.33 975 pts 
2e200 Brasse Messieurs Séries 02:46.32 849 pts 
2e50 Papillon Messieurs Séries 00:28.87 967 pts 
1er4x50 Nage Libre Mixtes Séries[2e relayeur]01:51.02 1009 pts 
1er4x50 4 Nages Mixtes Séries[2e relayeur]02:01.79 1067 pts 
PRADES Louis (2005) FRA
1er50 Nage Libre Messieurs Séries 00:25.34 1079 pts 
2e50 Dos Messieurs Séries 00:28.97 1053 pts 
2e100 Dos Messieurs Séries 01:02.91 1025 pts 
1er400 4 Nages Messieurs Séries 04:46.96 1048 pts 
3e4x50 Nage Libre Mixtes Séries[1er relayeur]01:54.28 956 pts 
3e4x50 4 Nages Mixtes Séries[1er relayeur]02:08.55 976 pts 
RAHOUI Ismahane (2008) FRA
5e100 Nage Libre Dames Séries 01:21.46 490 pts 
5e100 Papillon Dames Séries 01:39.49 376 pts 
5e100 4 Nages Dames Séries 01:32.69 538 pts 
5e200 4 Nages Dames Séries 03:21.43 462 pts 
---4x50 Nage Libre Mixtes Hors-Concours[3e relayeuse]02:19.39 593 pts 
---4x50 4 Nages Mixtes Hors-Concours[3e relayeuse]02:30.56 706 pts 
RANDOIN Julien (1996) FRA
2e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:26.10 1028 pts 
1er50 Dos Messieurs Séries 00:28.17 1099 pts 
1er100 Dos Messieurs Séries 01:01.63 1060 pts 
2e400 4 Nages Messieurs Séries 05:11.34 881 pts 
---4x50 Nage Libre Mixtes Hors-Concours[1er relayeur]02:19.39 593 pts 
---4x50 4 Nages Mixtes Hors-Concours[1er relayeur]02:30.56 706 pts 
THEVENON Elisa (2006) FRA
1ère50 Nage Libre Dames Séries 00:29.38 993 pts 
1ère50 Dos Dames Séries 00:33.34 1006 pts 
1ère100 Dos Dames Séries 01:12.05 976 pts 
1ère400 4 Nages Dames Séries 05:29.00 947 pts 
1er4x50 Nage Libre Mixtes Séries[1er relayeuse]01:51.02 1009 pts 
1er4x50 4 Nages Mixtes Séries[1er relayeuse]02:01.79 1067 pts 
THOMASSET Quentin (2003) FRA
2e200 Dos Messieurs Séries 02:26.68 876 pts 
2e50 Brasse Messieurs Séries 00:33.62 961 pts 
1er200 Brasse Messieurs Séries 02:45.68 856 pts 
1er50 Papillon Messieurs Séries 00:27.83 1032 pts 
3e4x50 Nage Libre Mixtes Séries[2e relayeur]01:54.28 956 pts 
3e4x50 4 Nages Mixtes Séries[2e relayeur]02:08.55 976 pts 
TROTEL BRUHAT Lilou (2007) FRA
1ère200 Nage Libre Dames Séries 02:16.45 1031 pts 
1ère400 Nage Libre Dames Séries 04:45.50 1035 pts 
1ère100 Brasse Dames Séries 01:30.66 797 pts 
2e200 Papillon Dames Séries 03:14.89 500 pts 
6e4x50 Nage Libre Mixtes Séries[4e relayeuse]01:55.47 937 pts 
5e4x50 4 Nages Mixtes Séries[4e relayeuse]02:11.05 943 pts 
VALLAT Océane (2005) FRA
2e100 Nage Libre Dames Séries 01:07.65 860 pts 
3e100 Papillon Dames Séries 01:18.86 783 pts 
3e100 4 Nages Dames Séries 01:18.57 848 pts 
3e200 4 Nages Dames Séries 02:55.13 730 pts 
3e4x50 Nage Libre Mixtes Séries[3e relayeuse]01:54.28 956 pts 
3e4x50 4 Nages Mixtes Séries[3e relayeuse]02:08.55 976 pts 
LÉGENDE :

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

%d blogueurs aiment cette page :