– Résultats Interclubs TC – 11 nov23

Equipe Messieurs
 
1.NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAISéquipe 115500 pts(+1279pts)  
2.LYON NATATION METROPOLEéquipe 115495 pts(+1297pts)  
3.DAUPHINS D'ANNECYéquipe 115437 pts(+1282pts)  
4.STADE CLERMONT NATATIONéquipe 114790 pts(+1196pts)  
5.ASM CHAMALIERES NATATIONéquipe 114420 pts(+1240pts)goup.png1
6.VILLEURBANNE NATATIONéquipe 114413 pts(+1167pts)godown.png-1
7.STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRYéquipe 114290 pts(+1205pts)  
8.SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLEéquipe 113650 pts(+1127pts)  
9.DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOISéquipe 113584 pts(+1121pts)  
10.MONTÉLIMAR NAUTIC CLUBéquipe 113289 pts(+1124pts)goup.png1
11.TRITON CLUB BELLEVILLEéquipe 113265 pts(+1098pts)godown.png-1
12.RC BRON DÉCINES NATATIONéquipe 113203 pts(+1067pts)  
13.GRENOBLE ALP'38équipe 113066 pts(+1124pts)  
14.VILLEURBANNE NATATIONéquipe 212566 pts(+1028pts)  
15.VICHY VAL D'ALLIER NATATIONéquipe 112527 pts(+1035pts)  
16.NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAISéquipe 212191 pts(+1054pts)
Equipe Dames
 
1.NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAISéquipe 115592 pts   
2.STADE CLERMONT NATATIONéquipe 115058 pts   
3.STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRYéquipe 114745 pts   
4.DAUPHINS D'ANNECYéquipe 114645 pts   
5.GRENOBLE ALP'38équipe 114247 pts   
6.LYON NATATION METROPOLEéquipe 114150 pts   
7.ASM CHAMALIERES NATATIONéquipe 113445 pts   
8.SAL ST-PRIEST NATATIONéquipe 113357 pts   
9.RC BRON DÉCINES NATATIONéquipe 113317 pts   
10.MONTÉLIMAR NAUTIC CLUBéquipe 113073 pts   
11.TRITON CLUB BELLEVILLEéquipe 112864 pts   
12.VILLEURBANNE NATATIONéquipe 112754 pts   
13.VICHY VAL D'ALLIER NATATIONéquipe 112362 pts   
14.ASPTT CLERMONT-FERRANDéquipe 112236 pts   
15.SN OYONNAXéquipe 112093 pts   
16.AS ROANNE NATATIONéquipe 111376 pts

Résultats des relais

13e4x200 Nage Libre Dames Séries 09:10.13 1056 pts 
11e4x100 4 Nages Dames Séries 04:34.10 1115 pts 
14e10x50 Nage Libre Dames Séries 05:00.63 1075 pts 
14e4x200 Nage Libre Messieurs Séries 08:16.64 1055 pts 
15e4x100 4 Nages Messieurs Séries 04:14.92 1035 pts 
15e10x50 Nage Libre Messieurs Séries 04:24.91 1084 pts 

BACCI Mathis (2007) FRA

13e200 4 Nages Messieurs Séries 02:23.19 946 pts 
14e4x200 Nage Libre Messieurs Séries[2e relayeur]08:16.64 1055 pts 
15e10x50 Nage Libre Messieurs Séries[2e relayeur]04:24.91 1084 pts 

BAUDON Clementine (2009) FRA

16e200 Papillon Dames Séries 03:21.75 437 pts 
14e10x50 Nage Libre Dames Séries[3e relayeuse]05:00.63 1075 pts 

BRAVARD Tycia (2006) FRA

15e200 4 Nages Dames Séries 02:45.21 847 pts 
13e4x200 Nage Libre Dames Séries[3e relayeuse]09:10.13 1056 pts 
14e10x50 Nage Libre Dames Séries[6e relayeuse]05:00.63 1075 pts 

DE RONCHI TURBAN Sophie (1985) FRA

3e

1

00 Brasse Dames Séries

 01:14.07 

1155 pts

 
11e4x100 4 Nages Dames Séries[2e relayeuse]04:34.10 1115 pts 
14e10x50 Nage Libre Dames Séries[10e relayeuse]05:00.63 1075 pts 

DEMIRDJIBASHIAN Mael (2007) FRA

15e200 Brasse Messieurs Séries 03:02.09 679 pts 
15e10x50 Nage Libre Messieurs Séries[6e relayeur]04:24.91 1084 pts 

DESTANNES Clément (2008) FRA

11e200 Dos Messieurs Séries 02:19.36 969 pts 
14e4x200 Nage Libre Messieurs Séries[3e relayeur]08:16.64 1055 pts 
15e4x100 4 Nages Messieurs Séries[1er relayeur]04:14.92 1035 pts 
15e10x50 Nage Libre Messieurs Séries[4e relayeur]04:24.91 1084 pts 

DUPUY Alexis (1997) FRA

9e400 Nage Libre Messieurs Séries 04:18.49 1050 pts 
14e4x200 Nage Libre Messieurs Séries[1er relayeur]08:16.64 1055 pts 
15e10x50 Nage Libre Messieurs Séries[8e relayeur]04:24.91 1084 pts 

FONDARD GENESTE Leonie (2008) FRA

14e100 Nage Libre Dames Séries 01:07.96 850 pts 
14e10x50 Nage Libre Dames Séries[7e relayeuse]05:00.63 1075 pts 

GARCIN Joey-Rubens (2007) FRA

10e100 Nage Libre Messieurs Séries 00:55.94 1058 pts 
14e4x200 Nage Libre Messieurs Séries[4e relayeur]08:16.64 1055 pts 
15e4x100 4 Nages Messieurs Séries[4e relayeur]04:14.92 1035 pts 
15e10x50 Nage Libre Messieurs Séries[1er relayeur]04:24.91 1084 pts 

NORDET Emma (2006) FRA

7e100 Dos Dames Séries 01:09.29 1046 pts 
13e4x200 Nage Libre Dames Séries[4e relayeuse]09:10.13 1056 pts 
11e4x100 4 Nages Dames Séries[1ère relayeuse]04:34.10 1115 pts 
14e10x50 Nage Libre Dames Séries[2e relayeuse]05:00.63 1075 pts 

OURLIAC Hannah (2006) FRA

15e200 Dos Dames Séries 02:42.68 859 pts 
14e10x50 Nage Libre Dames Séries[5e relayeuse]05:00.63 1075 pts 

PINET Faustine (2005) FRA

10e100 4 Nages Dames Séries 01:12.92 991 pts 
14e10x50 Nage Libre Dames Séries[8e relayeuse]05:00.63 1075 pts 

POTHIER Elias (2005) FRA

15e100 Brasse Messieurs Séries 01:14.17 953 pts 
15e4x100 4 Nages Messieurs Séries[2e relayeur]04:14.92 1035 pts 
15e10x50 Nage Libre Messieurs Séries[3e relayeur]04:24.91 1084 pts 

RANDOIN Julien (1996) FRA

6e100 Dos Messieurs Séries 01:00.24 1099 pts 
15e10x50 Nage Libre Messieurs Séries[9e relayeur]04:24.91 1084 pts 

ROCHELET Antoine (2003) FRA

10e100 Papillon Messieurs Séries 01:01.49 1055 pts 
15e10x50 Nage Libre Messieurs Séries[7e relayeur]04:24.91 1084 pts 

SOLOVIOF Pauline (2010) FRA

16e200 Brasse Dames Séries 03:12.56 781 pts 
14e10x50 Nage Libre Dames Séries[4e relayeuse]05:00.63 1075 pts 

THEVENON Elisa (2006) FRA

8e100 Papillon Dames Séries 01:09.27 1023 pts 
13e4x200 Nage Libre Dames Séries[2e relayeuse]09:10.13 1056 pts 
11e4x100 4 Nages Dames Séries[3e relayeuse]04:34.10 1115 pts 
14e10x50 Nage Libre Dames Séries[9e relayeuse]05:00.63 1075 pts 

THOMASSET Quentin (2003) FRA

15e200 Papillon Messieurs Séries 02:27.80 870 pts 
15e4x100 4 Nages Messieurs Séries[3e relayeur]04:14.92 1035 pts 
15e10x50 Nage Libre Messieurs Séries[10e relayeur]04:24.91 1084 pts 

TOMCZAK Anton (2010) FRA

16e100 4 Nages Messieurs Séries 01:17.61 674 pts 
15e10x50 Nage Libre Messieurs Séries[5e relayeur]04:24.91 1084 pts 

TROTEL BRUHAT Lilou (2007) FRA

4e400 Nage Libre Dames Séries 04:33.19 1127 pts 
13e4x200 Nage Libre Dames Séries[1ère relayeuse]09:10.13 1056 pts 
11e4x100 4 Nages Dames Séries[4e relayeuse]04:34.10 1115 pts 
14e10x50 Nage Libre Dames Séries[1ère relayeuse]05:00.63 1075 pts

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *