Engagements – Challenge Avenirs – 3 avril 22 – Cosne d’Allier

BORDOIS Abel (2013) FRA
50 Papillon-Dos Messieurs série 2couloir 4ATDimanche 03 Avril10h02
50 Brasse-Nage Libre Messieurs série 1couloir 1ATDimanche 03 Avril10h19
100 Nage Libre Messieurs série 6couloir 102:27.25Dimanche 03 Avril10h50
BRUNET Valerian (2013) FRA
25 Nage Libre Messieurs série 4couloir 300:27.58Dimanche 03 Avril10h09
50 Brasse-Nage Libre Messieurs série 1couloir 3ATDimanche 03 Avril10h19
100 Nage Libre Messieurs série 6couloir 302:17.73Dimanche 03 Avril10h50
CHAUSSARD Ilan (2011) FRA
25 Nage Libre Messieurs série 2couloir 2ATDimanche 03 Avril10h07
50 Brasse-Nage Libre Messieurs série 4couloir 4ATDimanche 03 Avril10h24
100 Nage Libre Messieurs série 2couloir 3ATDimanche 03 Avril10h38
DELAVAULT Marius (2013) FRA
25 Nage Libre Messieurs série 4couloir 4ATDimanche 03 Avril10h09
50 Brasse-Nage Libre Messieurs série 1couloir 4ATDimanche 03 Avril10h19
100 Nage Libre Messieurs série 3couloir 1ATDimanche 03 Avril10h41
MAI Minhlam (2012) FRA
25 Nage Libre Messieurs série 2couloir 3ATDimanche 03 Avril10h07
50 Brasse-Nage Libre Messieurs série 3couloir 2ATDimanche 03 Avril10h23
100 Nage Libre Messieurs série 2couloir 1ATDimanche 03 Avril10h38
MARMOUCHE Chaim (2013) FRA
25 Nage Libre Messieurs série 3couloir 1ATDimanche 03 Avril10h08
50 Brasse-Nage Libre Messieurs série 4couloir 101:05.14Dimanche 03 Avril10h24
100 Nage Libre Messieurs série 3couloir 4ATDimanche 03 Avril10h41
MAZOUNIBENBRAHIN Ramzy (2012) FRA
25 Nage Libre Messieurs série 4couloir 1ATDimanche 03 Avril10h09
100 Nage Libre Messieurs série 6couloir 202:01.54Dimanche 03 Avril10h50
25 Dos Messieurs série 4couloir 300:28.61Dimanche 03 Avril10h57
VALLAS Morgan (2013) FRA
25 Nage Libre Messieurs série 3couloir 4ATDimanche 03 Avril10h08
50 Brasse-Nage Libre Messieurs série 4couloir 301:03.54Dimanche 03 Avril10h24
100 Nage Libre Messieurs série 2couloir 2ATDimanche 03 Avril10h38
BORDOIS Liv (2012) FRA
50 Papillon-Dos Dames série 1couloir 4ATDimanche 03 Avril10h00
50 Brasse-Nage Libre Dames série 1couloir 1ATDimanche 03 Avril10h11
100 Nage Libre Dames série 3couloir 201:49.60Dimanche 03 Avril10h32
DELAVAULT Margaux (2013) FRA
25 Nage Libre Dames série 1couloir 2ATDimanche 03 Avril10h02
50 Brasse-Nage Libre Dames série 3couloir 301:13.49Dimanche 03 Avril10h16
100 Nage Libre Dames série 3couloir 4ATDimanche 03 Avril10h32
GOBET Olivia (2012) FRA
50 Papillon-Dos Dames série 1couloir 302:00.00Dimanche 03 Avril10h00
25 Nage Libre Dames série 2couloir 201:00.00Dimanche 03 Avril10h04
50 Brasse-Nage Libre Dames série 2couloir 202:00.00Dimanche 03 Avril10h13
MARQUES Luna (2012) FRA
25 Nage Libre Dames série 2couloir 3ATDimanche 03 Avril10h04
50 Brasse-Nage Libre Dames série 1couloir 3ATDimanche 03 Avril10h11
100 Nage Libre Dames série 2couloir 2ATDimanche 03 Avril10h29
SCHAEFFER Camille (2014) FRA
25 Nage Libre Dames série 1couloir 1ATDimanche 03 Avril10h02
25 Dos Dames série 2couloir 1ATDimanche 03 Avril10h54

Engagements – interdépartementale jeunes, juniors, séniors, Maitres du CD 06 et CD63 – Bellerive sur Allier – 27 mars 2022

Jeunes, Juniors, Séniors

BEN GADHA Sabri (2005) FRA
100 Nage Libre Messieurs 
200 Brasse Messieurs 
DEMIRDJIBASHIAN Mael (2007) FRA
50 Nage Libre Messieurs 
100 Nage Libre Messieurs 
50 Brasse Messieurs 
50 Papillon Messieurs 
100 Papillon Messieurs 
200 4 Nages Messieurs 
DESTANNES Clément (2008) FRA
50 Nage Libre Messieurs 
400 Nage Libre Messieurs 
50 Dos Messieurs 
50 Papillon Messieurs 
100 Papillon Messieurs 
GARCIN Joey-Rubens (2007) FRA
50 Nage Libre Messieurs 
100 Nage Libre Messieurs 
50 Brasse Messieurs 
200 4 Nages Messieurs 
JAIS PLEDIT Lucas (2007) FRA
100 Nage Libre Messieurs 
400 Nage Libre Messieurs 
50 Dos Messieurs 
50 Papillon Messieurs 
200 4 Nages Messieurs 
LAURENT Leo (2006) FRA
50 Nage Libre Messieurs 
100 Nage Libre Messieurs 
100 Dos Messieurs 
200 Brasse Messieurs 
50 Papillon Messieurs 
MASSOPTIER DAVID Etienne (2004) FRA
50 Nage Libre Messieurs 
100 Nage Libre Messieurs 
50 Dos Messieurs 
100 Dos Messieurs 
200 Dos Messieurs 
POTHIER Elias (2005) FRA
50 Nage Libre Messieurs 
50 Brasse Messieurs 
50 Papillon Messieurs 
PRADES Louis (2005) FRA
50 Nage Libre Messieurs 
100 Nage Libre Messieurs 
50 Dos Messieurs 
100 Dos Messieurs 
AGUS Marielle (2005) FRA
100 Brasse Dames 
200 Brasse Dames 
200 4 Nages Dames 
AOUATAH Sonia (2005) FRA
400 Nage Libre Dames 
100 Brasse Dames 
BARDET Julie (2009) FRA
50 Nage Libre Dames 
100 Nage Libre Dames 
100 Dos Dames 
50 Papillon Dames 
BAUDON Clementine (2009) FRA
50 Nage Libre Dames 
100 Nage Libre Dames 
100 Dos Dames 
50 Papillon Dames 
BRAVARD Tycia (2006) FRA
400 Nage Libre Dames 
50 Brasse Dames 
100 Brasse Dames 
200 Brasse Dames 
50 Papillon Dames 
200 Papillon Dames 
CADET Ninon (2006) FRA
50 Nage Libre Dames 
50 Dos Dames 
100 Dos Dames 
50 Papillon Dames 
FONDARD GENESTE Leonie (2008) FRA
100 Nage Libre Dames 
GENESTE Lucie (2005) FRA
50 Nage Libre Dames 
100 Nage Libre Dames 
50 Dos Dames 
GUIDI EPPE Clementine (2005) FRA
50 Nage Libre Dames 
100 Nage Libre Dames 
50 Papillon Dames 
100 Papillon Dames 
MORLAT Juliette (2007) FRA
50 Nage Libre Dames 
50 Dos Dames 
100 Brasse Dames 
200 Brasse Dames 
200 4 Nages Dames 
NORDET Emma (2006) FRA
50 Nage Libre Dames 
100 Nage Libre Dames 
50 Dos Dames 
100 Dos Dames 
200 Dos Dames 
OURLIAC Hannah (2006) FRA
50 Nage Libre Dames 
100 Nage Libre Dames 
400 Nage Libre Dames 
50 Dos Dames 
100 Dos Dames 
PAVLOVICH Clarisse (2007) FRA
50 Dos Dames 
50 Brasse Dames 
100 Brasse Dames 
PEYRON Louise (2007) FRA
50 Nage Libre Dames 
100 Nage Libre Dames 
50 Dos Dames 
100 Dos Dames 
PINET Erine (2007) FRA
50 Nage Libre Dames 
100 Nage Libre Dames 
50 Dos Dames 
100 Dos Dames 
50 Papillon Dames 
RAHOUI Ismahane (2008) FRA
50 Nage Libre Dames 
100 Nage Libre Dames 
50 Papillon Dames 
ROUSSEL Loïs (2007) FRA
50 Nage Libre Dames 
100 Nage Libre Dames 
100 Dos Dames 
50 Papillon Dames 
THEVENON Elisa (2006) FRA
50 Nage Libre Dames 
100 Nage Libre Dames 
100 Dos Dames 
50 Papillon Dames 
TROTEL BRUHAT Lilou (2007) FRA
50 Nage Libre Dames 
100 Nage Libre Dames 
400 Nage Libre Dames

 

Maîtres

FONDARD Guillaume (1979) FRA C4 : 40 - 44 ans
100 Nage Libre Messieurs 
50 Brasse Messieurs 
FRACHET Jocelyn (1981) FRA C4 : 40 - 44 ans
50 Dos Messieurs 
GILLE Franck (1972) FRA C6 : 50 - 54 ans
50 Nage Libre Messieurs 
50 Dos Messieurs 
100 Brasse Messieurs 
50 Papillon Messieurs 
GODEFROY Sylvain (1986) FRA C3 : 35 - 39 ans
50 Nage Libre Messieurs 
100 Nage Libre Messieurs 
50 Dos Messieurs 
50 Papillon Messieurs 
200 4 Nages Messieurs 
PLANET Christophe (1974) FRA C5 : 45 - 49 ans
50 Nage Libre Messieurs 
50 Dos Messieurs 
50 Brasse Messieurs 
50 Papillon Messieurs 
TROTEL Pascal (1958) FRA C8 : 60 - 64 ans
50 Nage Libre Messieurs 
100 Nage Libre Messieurs 
50 Dos Messieurs 
50 Brasse Messieurs 
50 Papillon Messieurs 
200 4 Nages Messieurs 
BRUHAT Sophie (1967) FRA C7 : 55 - 59 ans
50 Nage Libre Dames 
100 Nage Libre Dames 
50 Dos Dames 
50 Brasse Dames 
50 Papillon Dames 
200 4 Nages Dames 
GENESTE Emilie (1980) FRA C4 : 40 - 44 ans
100 Nage Libre Dames 
50 Brasse Dames