Journée départementale – 10-04-22

Résultats des relais
2e4x50 Nage Libre Dames Séries 02:27.33 734 pts 
1er4x50 Nage Libre Messieurs Séries 02:00.43 880 pts 
BACCI Mathis (2007) FRA
3e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:27.07 965 pts 
2e50 Dos Messieurs Séries 00:33.06 833 pts 
2e50 Brasse Messieurs Séries 00:36.34 833 pts 
1er100 4 Nages Messieurs Séries 01:09.53 873 pts 
1er4x50 Nage Libre Messieurs Séries[2e relayeur]02:00.43 880 pts 
BAUDON Clementine (2009) FRA
7e50 Nage Libre Dames Séries 00:35.50 627 pts 
6e200 Nage Libre Dames Séries 03:02.24 466 pts 
4e50 Dos Dames Séries 00:43.76 537 pts 
6e50 Papillon Dames Séries 00:43.81 393 pts 
7e100 4 Nages Dames Séries 01:39.46 414 pts 
2e4x50 Nage Libre Dames Séries[4e relayeuse]02:27.33 734 pts 
DASCALU Rares-Sebastian (2010) FRA
10e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:37.72 401 pts 
9e200 Nage Libre Messieurs Séries 03:16.97 189 pts 
8e50 Dos Messieurs Séries 00:46.75 285 pts 
6e50 Papillon Messieurs Séries 00:50.86 85 pts 
9e100 4 Nages Messieurs Séries 01:40.31 252 pts 
1er4x50 Nage Libre Messieurs Séries[1er relayeur]02:00.43 880 pts 
DESTANNES Clément (2008) FRA
4e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:28.71 862 pts 
2e200 Nage Libre Messieurs Séries 02:19.38 792 pts 
1er50 Dos Messieurs Séries 00:32.16 880 pts 
2e50 Papillon Messieurs Séries 00:31.44 815 pts 
2e100 4 Nages Messieurs Séries 01:13.00 785 pts 
1er4x50 Nage Libre Messieurs Séries[3e relayeur]02:00.43 880 pts 
GRAIL Lily (2010) FRA
8e50 Nage Libre Dames Séries 00:35.80 612 pts 
9e200 Nage Libre Dames Séries 03:06.51 424 pts 
7e50 Dos Dames Séries 00:45.06 489 pts 
6e100 4 Nages Dames Séries 01:37.89 442 pts 
2e4x50 Nage Libre Dames Séries[3e relayeuse]02:27.33 734 pts 
MARTIN Anais (2011) FRA
---50 Nage Libre Dames Séries DNS dec --- 
---200 Nage Libre Dames Séries DNS dec --- 
---50 Dos Dames Séries DNS dec --- 
---50 Papillon Dames Séries DNS dec --- 
---100 4 Nages Dames Séries DNS dec --- 
PERRIDY Arthur (2007) FRA
3e50 Brasse Messieurs Séries 00:37.77 769 pts 
1er200 Brasse Messieurs Séries 03:04.98 650 pts 
2e200 4 Nages Messieurs Séries 02:50.22 614 pts 
POTHIER Elias (2005) FRA
1er50 Nage Libre Messieurs Séries 00:26.74 986 pts 
1er50 Brasse Messieurs Séries 00:33.76 954 pts 
1er50 Papillon Messieurs Séries 00:29.36 937 pts 
1er4x50 Nage Libre Messieurs Séries[4e relayeur]02:00.43 880 pts 
POTHIER Leila (2011) FRA
12e50 Nage Libre Dames Séries 00:37.50 526 pts 
18e200 Nage Libre Dames Séries 03:44.02 143 pts 
---50 Dos Dames Séries DSQ --- 
17e50 Papillon Dames Séries 00:57.34 49 pts 
10e100 4 Nages Dames Séries 01:45.79 313 pts 
2e4x50 Nage Libre Dames Séries[2e relayeuse]02:27.33 734 pts 
SOLOVIOF Pauline (2010) FRA
9e50 Nage Libre Dames Séries 00:36.45 578 pts 
8e200 Nage Libre Dames Séries 03:03.12 457 pts 
6e50 Dos Dames Séries 00:44.95 493 pts 
10e50 Papillon Dames Séries 00:47.33 272 pts 
5e100 4 Nages Dames Séries 01:37.50 449 pts 
2e4x50 Nage Libre Dames Séries[1ère relayeuse]02:27.33 734 pts 
TOMCZAK Anton (2010) FRA
7e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:36.51 452 pts 
5e200 Nage Libre Messieurs Séries 02:57.00 351 pts 
---50 Dos Messieurs Séries DNS dec --- 
---50 Papillon Messieurs Séries DNS dec --- 
6e100 4 Nages Messieurs Séries 01:36.03 316 pts 
TROTEL BRUHAT Lilou (2007) FRA
1ère50 Nage Libre Dames Séries 00:29.53 983 pts 
1ère200 Nage Libre Dames Séries 02:16.09 1037 pts 
1ère400 Nage Libre Dames Séries 04:43.94 1046 pts 
1ère50 Brasse Dames Séries 00:41.67 775 pts 
2e50 Papillon Dames Séries 00:35.02 793 pts 

Engagements – journée départementale Avenirs – 3 avril – Cosne d’Allier

 

 

SCHAEFFER Thibaud (2011) FRA
50 Nage Libre Messieurs série 1couloir 1ATDimanche 03 Avril14h36
100 4 Nages Messieurs série 1couloir 4ATDimanche 03 Avril14h55
50 Papillon Messieurs série 1couloir 2ATDimanche 03 Avril15h19
100 Nage Libre Messieurs série 1couloir 1ATDimanche 03 Avril15h55
GOUNY Celya (2012) FRA
50 Nage Libre Dames série 4couloir 200:40.41Dimanche 03 Avril14h34
50 Brasse Dames série 1couloir 3ATDimanche 03 Avril14h39
100 Dos Dames série 1couloir 2ATDimanche 03 Avril15h12
100 Brasse Dames série 1couloir 3ATDimanche 03 Avril15h38
MARRE Louane (2012) FRA
50 Nage Libre Dames série 3couloir 200:44.84Dimanche 03 Avril14h33
50 Brasse Dames série 1couloir 2ATDimanche 03 Avril14h39
100 Brasse Dames série 1couloir 1ATDimanche 03 Avril15h38
100 Nage Libre Dames série 2couloir 1ATDimanche 03 Avril15h47
%d blogueurs aiment cette page :