Engagements – Interclubs Maitres

BEGOUIN Arnaud (1986) FRA C3 : 35 - 39 ans

100 Nage Libre Mixtes 
10x50 Nage Libre Mixtes[2e relayeur]

BEILHE Claude (1960) FRA C8 : 60 - 64 ans

100 Brasse Mixtes 
10x50 Nage Libre Mixtes[1er relayeur]

FONDARD Guillaume (1979) FRA C4 : 40 - 44 ans

100 4 Nages Mixtes 
10x50 Nage Libre Mixtes[4e relayeur]

FRACHET Jocelyn (1981) FRA C4 : 40 - 44 ans

50 Dos Mixtes 
10x50 Nage Libre Mixtes[3e relayeur]

GAY Philippe (1963) FRA C7 : 55 - 59 ans

50 Brasse Mixtes 
10x50 Nage Libre Mixtes[5e relayeur]

GILLE Franck (1972) FRA C6 : 50 - 54 ans

100 Dos Mixtes 
4x50 4 Nages Mixtes[1er relayeur]
10x50 Nage Libre Mixtes[6e relayeur]

PLANET Christophe (1974) FRA C5 : 45 - 49 ans

100 Papillon Mixtes 
4x50 4 Nages Mixtes[3e relayeur]
10x50 Nage Libre Mixtes[7e relayeur]

WILMER Jeroen (1966) NED C7 : 55 - 59 ans

50 Papillon Mixtes 
10x50 Nage Libre Mixtes[8e relayeur]

CRAPART Krystie (1993) FRA C1 : 25 - 29 ans

50 Nage Libre Mixtes 
4x50 4 Nages Mixtes[2e relayeuse]
10x50 Nage Libre Mixtes[9e relayeuse]

GENESTE Emilie (1980) FRA C4 : 40 - 44 ans

200 Nage Libre Mixtes 
4x50 4 Nages Mixtes[4e relayeuse]
10x50 Nage Libre Mixtes[10e relayeuse]

Suivez-nous

Résultats – Open 63 Clermont – du 11 au 13 février

AGUS Marielle (2005) FRA
17e400 Nage Libre Dames Séries 05:19.47+0.71801 pts 
18e50 Brasse Dames Séries 00:38.91+0.69902 pts 
12e100 Brasse Dames Séries 01:25.21 907 pts 
13e200 Brasse Dames Séries 03:11.98+0.71787 pts 
AOUATAH Sonia (2005) FRA
21e50 Nage Libre Dames Séries 00:30.58+0.76915 pts 
7e100 Nage Libre Dames Finale C 01:05.09+0.75940 pts 
28e100 Nage Libre Dames Séries 01:05.42+0.77929 pts 
20e50 Brasse Dames Séries 00:39.32+0.77883 pts 
11e100 Brasse Dames Séries 01:24.75 917 pts 
LAURENT Leo (2006) FRA
28e100 Nage Libre Messieurs Séries 01:00.82 905 pts 
17e50 Dos Messieurs Séries 00:31.24+0.65928 pts 
18e100 Dos Messieurs Séries 01:10.48+0.67832 pts 
31e50 Papillon Messieurs Séries 00:29.58+0.72924 pts 
TROTEL BRUHAT Lilou (2007) FRA
20e50 Nage Libre Dames Séries 00:30.32+0.71931 pts 
31e100 Nage Libre Dames Séries 01:06.22+0.73904 pts 
10e200 Nage Libre Dames Finale A 02:20.36 974 pts 
13e200 Nage Libre Dames Séries 02:22.21 948 pts 
9e400 Nage Libre Dames Finale A 04:56.90 953 pts 
11e400 Nage Libre Dames Séries 04:57.99+0.71945 pts 
VALLAT Océane (2005) FRA
24e50 Nage Libre Dames Séries 00:31.04+0.76886 pts 
36e100 Nage Libre Dames Séries 01:10.57+0.72773 pts 
16e400 Nage Libre Dames Séries 05:18.07+0.77810 pts

Interclubs Maitres

Les interclubs se dérouleront le 27 février au Puy En Velay

Stage jeunes, Avenirs, Pass’compétition du 14 au 18 février 2022

Le club de Vichy Val d’Allier Natation propose aux enfants des groupes :
pass’compet, avenir et jeune de participer à un stage de perfectionnement
commun qui se déroulera à la piscine et gymnase de cusset. Le stage aura
lieux du Lundi 14 février au Vendredi 18 inclus. Les horaires de stage sont
les suivants :
- 8h30 / 12h
- 14h / 16h30
En ce qui concerne la pause du midi, nous espérons que la situation
sanitaire nous permettra de garder les enfants pour manger un repas tirer
du sac, si la situation sanitaire le permet le vendredi nous organiserions un
repas chaud , 10€ vous serons donc demandé pour celui-ci. Si la situation
sanitaire ne nous permet pas de nous restaurer tous ensemble, les enfants
seront à la charge des parents lors de la pause du midi. Merci de penser à
mettre dans le sac de vos enfants de quoi faire un petits goûter le matin
ainsi qu’une tenue de sport adapter au gymnase le matin et l’après-midi.

 

Stage Maîtres février 2022

Conditions générales vue avec l'entraineur du groupe

Du 14 au 18 février

Lundi: 19h00 - 20h30

Mardi: 

Mercredi: 19h00 - 20h30

Jeudi:

Vendredi: 19h00 - 20h30

Du 21 au 25 février 

Lundi: 19h00 - 20h30

Mardi: 

Mercredi: 19h00 - 20h30

Jeudi:

Vendredi: 19h00 - 20h30

%d blogueurs aiment cette page :