Résultats – Meeting du bourbonnais

Résultats des relais
1er4x100 Nage Libre Mixtes Séries 04:01.68 1002 pts 
10e4x100 Nage Libre Mixtes Séries 04:18.97 867 pts 
11e4x100 Nage Libre Mixtes Séries 04:21.36 849 pts 
17e4x100 Nage Libre Mixtes Séries 04:36.92 738 pts 
22e4x100 Nage Libre Mixtes Séries 05:07.60 540 pts 
2e4x100 4 Nages Mixtes Séries 04:34.10 972 pts 
8e4x100 4 Nages Mixtes Séries 04:49.74 875 pts 
9e4x100 4 Nages Mixtes Séries 04:52.33 859 pts 
15e4x100 4 Nages Mixtes Séries 05:12.13 744 pts 
---4x100 4 Nages Mixtes Hors-Concours 05:11.33 749 pts 
AGUS Marielle (2005) FRA
27e100 Nage Libre Dames Séries 01:08.68 828 pts 
5e400 Nage Libre Dames Séries 05:10.58 859 pts 
3e1500 Nage Libre Dames Séries 20:39.61 838 pts 
6e200 Brasse Dames Séries 03:04.86 859 pts 
12e200 4 Nages Dames Séries 02:50.93 778 pts 
11e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[2e relayeuse]04:21.360.00849 pts 
2e4x100 4 Nages Mixtes Séries[2e relayeuse]04:34.100.00972 pts 
AOUATAH Sonia (2005) FRA
20e50 Nage Libre Dames Séries 00:30.23 937 pts 
18e100 Nage Libre Dames Séries 01:07.43 866 pts 
12e200 Nage Libre Dames Séries 02:26.56 887 pts 
2e400 Nage Libre Dames Séries 05:03.81 905 pts 
4e50 Brasse Dames Finale B 00:39.34 882 pts 
9e50 Brasse Dames Séries 00:38.62 916 pts 
6e100 Brasse Dames Finale A 01:25.20 907 pts 
4e100 Brasse Dames Séries 01:25.71 897 pts 
29e50 Papillon Dames Séries 00:34.03 847 pts 
10e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[3e relayeuse]04:18.970.00867 pts 
8e4x100 4 Nages Mixtes Séries[2e relayeuse]04:49.740.00875 pts 
BACCI Mathis (2007) FRA
37e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:27.77 920 pts 
26e100 Nage Libre Messieurs Séries 01:00.74 907 pts 
32e200 Nage Libre Messieurs Séries 02:18.33 806 pts 
17e400 Nage Libre Messieurs Séries 04:57.08 763 pts 
6e1500 Nage Libre Messieurs Séries 19:36.27 780 pts 
7e50 Dos Messieurs Finale B 00:33.55 809 pts 
17e50 Dos Messieurs Séries 00:33.26 823 pts 
29e200 4 Nages Messieurs Séries 02:44.92 673 pts 
11e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[1er relayeur]04:21.36 849 pts 
15e4x100 4 Nages Mixtes Séries[1er relayeur]05:12.13+0.65744 pts 
BEN GADHA Sabri (2005) FRA
5e50 Nage Libre Messieurs Finale A 00:25.62 1060 pts 
5e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:25.82 1047 pts 
5e100 Nage Libre Messieurs Finale A 00:56.68 1034 pts 
8e100 Nage Libre Messieurs Séries 00:57.06 1021 pts 
4e200 Nage Libre Messieurs Séries 02:03.36 1033 pts 
1er50 Papillon Messieurs Finale B 00:28.06 1018 pts 
9e50 Papillon Messieurs Séries 00:28.06 1018 pts 
4e100 Papillon Messieurs Finale A 01:01.49 1055 pts 
3e100 Papillon Messieurs Séries 01:01.08 1066 pts 
1er4x100 Nage Libre Mixtes Séries[1er relayeur]04:01.68 1002 pts 
2e4x100 4 Nages Mixtes Séries[4e relayeur]04:34.100.00972 pts 
BRAVARD Tycia (2006) FRA
39e50 Nage Libre Dames Séries 00:31.39 864 pts 
5e800 Nage Libre Dames Séries 10:25.77 886 pts 
7e50 Brasse Dames Finale A 00:37.39 976 pts 
7e50 Brasse Dames Séries 00:37.59 966 pts 
4e100 Brasse Dames Finale A 01:23.67 939 pts 
6e100 Brasse Dames Séries 01:25.97 891 pts 
10e200 Brasse Dames Séries 03:11.42 793 pts 
5e50 Papillon Dames Finale B 00:32.90 910 pts 
14e50 Papillon Dames Séries 00:33.00 904 pts 
17e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[2e relayeuse]04:36.920.00738 pts 
9e4x100 4 Nages Mixtes Séries[2e relayeuse]04:52.330.00859 pts 
CADET Ninon (2006) FRA
73e200 Nage Libre Dames Séries 03:13.97 356 pts 
63e100 Dos Dames Séries 01:42.08+0.77369 pts 
64e50 Brasse Dames Séries 00:54.74 306 pts 
22e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[2e relayeuse]05:07.600.00540 pts 
DASILVA Sophie Jade (2011) FRA
118e50 Nage Libre Dames Séries 00:41.66 344 pts 
105e100 Nage Libre Dames Séries 01:31.96 278 pts 
1ère50 Dos Dames Finale B 00:45.98 456 pts 
49e50 Dos Dames Séries 00:47.61 401 pts 
70e50 Brasse Dames Séries 00:58.08 220 pts 
DEMIRDJIBASHIAN Mael (2007) FRA
76e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:31.24 715 pts 
68e100 Nage Libre Messieurs Séries 01:09.82 654 pts 
38e400 Nage Libre Messieurs Séries 05:34.52 528 pts 
17e800 Nage Libre Messieurs Séries 11:37.83 521 pts 
34e50 Brasse Messieurs Séries 00:41.10 631 pts 
27e100 Brasse Messieurs Séries 01:31.66 577 pts 
18e200 Brasse Messieurs Séries 03:23.04 483 pts 
49e200 4 Nages Messieurs Séries 03:03.49 477 pts 
17e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[1er relayeur]04:36.92 738 pts 
---4x100 4 Nages Mixtes Hors-Concours[2e relayeur]05:11.330.00749 pts 
DESTANNES Clément (2008) FRA
62e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:29.69 803 pts 
2e50 Dos Messieurs Finale A 00:33.53 810 pts 
19e50 Dos Messieurs Séries 00:33.86 793 pts 
11e200 Dos Messieurs Séries 02:36.98+0.69753 pts 
6e50 Papillon Messieurs Finale A 00:32.43 759 pts 
40e50 Papillon Messieurs Séries 00:32.11 777 pts 
27e200 4 Nages Messieurs Séries 02:43.45 690 pts 
6e400 4 Nages Messieurs Séries 05:47.23 662 pts 
8e4x100 4 Nages Mixtes Séries[3e relayeur]04:49.740.00875 pts 
DUPRE Alexandre (1999) FRA
---200 Papillon Messieurs Séries DNS dec --- 
---4x100 4 Nages Mixtes Hors-Concours[4e relayeur]05:11.330.00749 pts 
FONDARD GENESTE Leonie (2008) FRA
55e50 Nage Libre Dames Séries 00:32.27 810 pts 
58e200 Nage Libre Dames Séries 02:48.61 611 pts 
38e400 Nage Libre Dames Séries 06:01.21 554 pts 
24e800 Nage Libre Dames Séries 12:30.59 513 pts 
GARCIN Joey-Rubens (2007) FRA
28e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:27.40 944 pts 
23e100 Nage Libre Messieurs Séries 01:00.09 927 pts 
10e200 Nage Libre Messieurs Séries 02:10.28 925 pts 
8e400 Nage Libre Messieurs Séries 04:39.55 888 pts 
3e1500 Nage Libre Messieurs Séries 18:32.45 895 pts 
6e100 Brasse Messieurs Finale B 01:22.69 758 pts 
14e100 Brasse Messieurs Séries 01:23.42 742 pts 
16e200 4 Nages Messieurs Séries 02:35.76 783 pts 
10e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[4e relayeur]04:18.970.00867 pts 
9e4x100 4 Nages Mixtes Séries[4e relayeur]04:52.330.00859 pts 
GAUDRY Mathis (2009) FRA
---50 Nage Libre Messieurs Séries DNS dec --- 
---100 Nage Libre Messieurs Séries DNS dec --- 
---50 Dos Messieurs Séries DNS dec --- 
---50 Brasse Messieurs Séries DNS dec --- 
GUIDI EPPE Clementine (2005) FRA
29e100 Nage Libre Dames Séries 01:08.78 825 pts 
22e200 Nage Libre Dames Séries 02:29.72 845 pts 
17e400 Nage Libre Dames Séries 05:20.91 792 pts 
1ère50 Papillon Dames Finale B 00:31.76 976 pts 
12e50 Papillon Dames Séries 00:32.66 924 pts 
4e100 Papillon Dames Finale A 01:13.50 913 pts 
4e100 Papillon Dames Séries 01:12.77 932 pts 
11e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[3e relayeuse]04:21.360.00849 pts 
9e4x100 4 Nages Mixtes Séries[3e relayeuse]04:52.330.00859 pts 
JAIS PLEDIT Lucas (2007) FRA
55e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:29.26 829 pts 
34e100 Nage Libre Messieurs Séries 01:01.41 887 pts 
17e200 Nage Libre Messieurs Séries 02:12.80 887 pts 
7e400 Nage Libre Messieurs Séries 04:36.77 908 pts 
4e800 Nage Libre Messieurs Séries 09:39.23 904 pts 
8e100 Dos Messieurs Finale B 01:14.94+0.64727 pts 
16e100 Dos Messieurs Séries 01:12.99+0.88772 pts 
24e200 4 Nages Messieurs Séries 02:40.67 723 pts 
11e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[4e relayeur]04:21.360.00849 pts 
9e4x100 4 Nages Mixtes Séries[1er relayeur]04:52.33+0.72859 pts 
LAURENT Leo (2006) FRA
32e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:27.61 930 pts 
31e100 Nage Libre Messieurs Séries 01:01.34 889 pts 
18e200 Nage Libre Messieurs Séries 02:12.92 885 pts 
15e400 Nage Libre Messieurs Séries 04:54.79 779 pts 
6e800 Nage Libre Messieurs Séries 09:56.35 842 pts 
3e50 Dos Messieurs Finale A 00:30.51 967 pts 
5e50 Dos Messieurs Séries 00:30.90 946 pts 
8e200 Dos Messieurs Séries 02:35.00+0.60776 pts 
21e100 Papillon Messieurs Séries 01:08.51 868 pts 
23e200 4 Nages Messieurs Séries 02:40.39 726 pts 
10e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[1er relayeur]04:18.97 867 pts 
8e4x100 4 Nages Mixtes Séries[1er relayeur]04:49.74+0.61875 pts 
MARTIN Anais (2011) FRA
114e50 Nage Libre Dames Séries 00:39.34 441 pts 
108e100 Nage Libre Dames Séries 01:33.68 249 pts 
56e50 Dos Dames Séries 00:58.27 127 pts 
66e50 Brasse Dames Séries 00:56.07 270 pts 
6e50 Papillon Dames Finale B 00:53.38 116 pts 
89e50 Papillon Dames Séries 00:55.28 81 pts 
MASSOPTIER DAVID Etienne (2004) FRA
63e50 Nage Libre Messieurs Séries 00:29.78 798 pts 
60e100 Nage Libre Messieurs Séries 01:06.83 733 pts 
50e200 Nage Libre Messieurs Séries 02:29.56 655 pts 
37e400 Nage Libre Messieurs Séries 05:26.80 573 pts 
22e50 Dos Messieurs Séries 00:35.32 723 pts 
23e100 Dos Messieurs Séries 01:18.63+0.72646 pts 
49e50 Papillon Messieurs Séries 00:34.70 640 pts 
42e200 4 Nages Messieurs Séries 02:56.16 550 pts 
17e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[4e relayeur]04:36.920.00738 pts 
15e4x100 4 Nages Mixtes Séries[2e relayeur]05:12.130.00744 pts 
OURLIAC Hannah (2006) FRA
52e50 Nage Libre Dames Séries 00:32.06 823 pts 
43e100 Nage Libre Dames Séries 01:10.43 777 pts 
38e200 Nage Libre Dames Séries 02:35.48 769 pts 
21e400 Nage Libre Dames Séries 05:26.98 753 pts 
16e800 Nage Libre Dames Séries 11:31.04 679 pts 
24e50 Dos Dames Séries 00:38.34 763 pts 
22e100 Dos Dames Séries 01:21.21+0.66760 pts 
20e200 4 Nages Dames Séries 03:01.39 661 pts 
17e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[3e relayeuse]04:36.920.00738 pts 
15e4x100 4 Nages Mixtes Séries[4e relayeuse]05:12.130.00744 pts 
PEYRON Louise (2007) FRA
68e50 Nage Libre Dames Séries 00:33.04 764 pts 
45e200 Nage Libre Dames Séries 02:41.54 694 pts 
34e400 Nage Libre Dames Séries 05:47.55 630 pts 
31e100 Dos Dames Séries 01:22.70+0.73727 pts 
22e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[4e relayeuse]05:07.600.00540 pts 
PINET Erine (2007) FRA
24e50 Nage Libre Dames Séries 00:30.51 919 pts 
19e200 Nage Libre Dames Séries 02:29.21 851 pts 
12e400 Nage Libre Dames Séries 05:16.34 821 pts 
9e800 Nage Libre Dames Séries 10:58.86 777 pts 
19e100 Dos Dames Séries 01:19.72+0.67793 pts 
22e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[3e relayeuse]05:07.600.00540 pts 
POTHIER Leila (2011) FRA
109e50 Nage Libre Dames Séries 00:37.71 516 pts 
109e100 Nage Libre Dames Séries 01:34.70 232 pts 
8e50 Dos Dames Finale B 00:51.99 270 pts 
54e50 Dos Dames Séries 00:53.11 240 pts 
67e50 Brasse Dames Séries 00:56.68 254 pts 
91e50 Papillon Dames Séries 01:01.17 12 pts 
RANDOIN Julien (1996) FRA
---200 Papillon Messieurs Séries DNS dec --- 
---4x100 4 Nages Mixtes Hors-Concours[1er relayeur]05:11.33+0.72749 pts 
ROUSSEL Kylian (2004) FRA
8e100 Nage Libre Messieurs Finale A 00:59.82 935 pts 
6e100 Nage Libre Messieurs Séries 00:56.72 1032 pts 
6e50 Brasse Messieurs Finale A 00:33.85 950 pts 
7e50 Brasse Messieurs Séries 00:33.80 952 pts 
2e50 Papillon Messieurs Finale A 00:26.70 1106 pts 
2e50 Papillon Messieurs Séries 00:26.79 1100 pts 
2e100 Papillon Messieurs Finale A 00:58.93 1127 pts 
2e100 Papillon Messieurs Séries 00:59.66 1106 pts 
1er400 4 Nages Messieurs Séries 05:13.02 870 pts 
1er4x100 Nage Libre Mixtes Séries[4e relayeur]04:01.680.001002 pts 
2e4x100 4 Nages Mixtes Séries[3e relayeur]04:34.100.00972 pts 
ROUSSEL Loïs (2007) FRA
63e100 Nage Libre Dames Séries 01:13.89 680 pts 
33e400 Nage Libre Dames Séries 05:44.75 646 pts 
22e800 Nage Libre Dames Séries 12:07.35 575 pts 
34e100 Dos Dames Séries 01:23.55+0.66709 pts 
59e50 Papillon Dames Séries 00:37.66 658 pts 
29e200 4 Nages Dames Séries 03:03.53 638 pts 
22e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[1er relayeuse]05:07.60 540 pts 
---4x100 4 Nages Mixtes Hors-Concours[3e relayeuse]05:11.330.00749 pts 
SOLOVIOF Pauline (2010) FRA
108e50 Nage Libre Dames Séries 00:37.66 518 pts 
100e100 Nage Libre Dames Séries 01:26.98 371 pts 
3e50 Dos Dames Finale B 00:46.60 434 pts 
46e50 Dos Dames Séries 00:47.13 416 pts 
8e50 Brasse Dames Finale A 00:48.70 496 pts 
52e50 Brasse Dames Séries 00:47.73 531 pts 
3e50 Papillon Dames Finale B 00:47.70 261 pts 
83e50 Papillon Dames Séries 00:48.71 231 pts 
THEVENON Elisa (2006) FRA
1ère50 Nage Libre Dames Finale B 00:29.14 1009 pts 
9e50 Nage Libre Dames Séries 00:29.55 982 pts 
3e100 Nage Libre Dames Finale A 01:03.16 1002 pts 
3e100 Nage Libre Dames Séries 01:03.12 1003 pts 
2e200 Nage Libre Dames Séries 02:17.76 1012 pts 
4e800 Nage Libre Dames Séries 10:24.81 889 pts 
3e50 Dos Dames Finale A 00:33.17 1015 pts 
3e50 Dos Dames Séries 00:33.30 1008 pts 
1ère100 Dos Dames Finale A 01:11.16+0.60998 pts 
2e100 Dos Dames Séries 01:13.06+0.57950 pts 
2e200 Dos Dames Séries 02:37.41+0.60922 pts 
1er4x100 Nage Libre Mixtes Séries[3e relayeuse]04:01.680.001002 pts 
2e4x100 4 Nages Mixtes Séries[1er relayeuse]04:34.10+0.60972 pts 
TROTEL BRUHAT Lilou (2007) FRA
3e50 Nage Libre Dames Finale B 00:29.88 960 pts 
12e50 Nage Libre Dames Séries 00:29.86 961 pts 
5e100 Nage Libre Dames Finale A 01:04.94 944 pts 
8e100 Nage Libre Dames Séries 01:05.19 936 pts 
6e200 Nage Libre Dames Séries 02:21.64 956 pts 
1ère400 Nage Libre Dames Séries 04:58.83 939 pts 
1ère1500 Nage Libre Dames Séries 20:03.46 900 pts 
18e200 4 Nages Dames Séries 02:56.28 717 pts 
1er4x100 Nage Libre Mixtes Séries[2e relayeuse]04:01.680.001002 pts 
8e4x100 4 Nages Mixtes Séries[4e relayeuse]04:49.740.00875 pts 
VALLAT Océane (2005) FRA
30e50 Nage Libre Dames Séries 00:30.80 901 pts 
32e200 Nage Libre Dames Séries 02:33.23 798 pts 
13e400 Nage Libre Dames Séries 05:16.96 817 pts 
4e50 Dos Dames Finale B 00:36.35 856 pts 
17e50 Dos Dames Séries 00:36.98 826 pts 
20e100 Dos Dames Séries 01:19.77+0.62792 pts 
19e200 4 Nages Dames Séries 02:57.65 702 pts 
10e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[2e relayeuse]04:18.970.00867 pts 
15e4x100 4 Nages Mixtes Séries[3e relayeuse]05:12.130.00744 pts 
WILMER Franciska (2007) NED
67e50 Nage Libre Dames Séries 00:33.02 765 pts 
58e100 Nage Libre Dames Séries 01:13.22 698 pts 
35e400 Nage Libre Dames Séries 05:52.70 601 pts 
33e50 Dos Dames Séries 00:40.82 654 pts 

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

%d blogueurs aiment cette page :