Résultats Meeting de rentrée 22 oct 23 St Victor

Résultats des relais

1er4x100 Nage Libre Mixtes Séries 04:08.29 949 pts 
2e4x100 Nage Libre Mixtes Séries 04:08.30 949 pts 
6e4x100 Nage Libre Mixtes Séries 04:48.20 662 pts 
1er4x100 4 Nages Mixtes Séries 04:51.42 865 pts 
2e4x100 4 Nages Mixtes Séries 04:53.25 854 pts 
5e4x100 4 Nages Mixtes Séries 05:17.44 715 pts 

BACCI Mathis (2007) FRA

7e100 Nage Libre Messieurs Séries 01:02.28 862 pts 
3e800 Nage Libre Messieurs Séries 09:54.04 850 pts 
7e100 Brasse Messieurs Séries 01:21.71 779 pts 
9e100 Papillon Messieurs Séries 01:14.75 717 pts 
17e100 4 Nages Messieurs Séries 01:29.84 421 pts 
2e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[1er relayeur]04:08.30 949 pts 
1er4x100 4 Nages Mixtes Séries[4e relayeur]04:51.42 865 pts 
BAUDON Clementine (2009) FRA
12e100 Nage Libre Dames Séries 01:10.76 767 pts 
10e100 Brasse Dames Séries 01:40.54 615 pts 
4e100 Papillon Dames Séries 01:29.65 552 pts 
13e100 4 Nages Dames Séries 01:22.93 745 pts 
1er4x100 Nage Libre Mixtes Séries[3e relayeuse]04:08.29 949 pts 
5e4x100 4 Nages Mixtes Séries[3e relayeuse]05:17.44 715 pts 

DASCALU Rares-Sebastian (2010) FRA

25e100 Nage Libre Messieurs Séries 01:12.93 577 pts 
11e800 Nage Libre Messieurs Séries 11:43.52 505 pts 
12e100 Papillon Messieurs Séries 01:41.52 233 pts 
13e100 4 Nages Messieurs Séries 01:24.68 521 pts 
6e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[2e relayeur]04:48.20 662 pts 
5e4x100 4 Nages Mixtes Séries[2e relayeur]05:17.44 715 pts 

DESTANNES Clément (2008) FRA

10e100 Nage Libre Messieurs Séries 01:02.74 848 pts 
2e800 Nage Libre Messieurs Séries 09:44.09 886 pts 
6e100 Papillon Messieurs Séries 01:07.70 888 pts 
6e100 4 Nages Messieurs Séries 01:10.15 857 pts 
1er4x100 Nage Libre Mixtes Séries[1er relayeur]04:08.29 949 pts 
1er4x100 4 Nages Mixtes Séries[1er relayeur]04:51.42 865 pts 

FONDARD GENESTE Leonie (2008) FRA

13e

100

Nage Libre Dames Séries

 01:10.80 766 pts 
6e800 Nage Libre Dames Séries 11:09.93 743 pts 
2e100 Brasse Dames Séries 01:30.05 809 pts 
8e100 4 Nages Dames Séries 01:20.10 811 pts 
6e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[4e relayeuse]04:48.20 662 pts 
2e4x100 4 Nages Mixtes Séries[2e relayeuse]04:53.25 854 pts 

NORDET Emma (2006) FRA

5e100 Nage Libre Dames Séries 01:06.14 906 pts 
2e100 Dos Dames Séries 01:13.59 937 pts 
3e100 Papillon Dames Séries 01:22.96 691 pts 
5e100 4 Nages Dames Séries 01:17.04 885 pts 
2e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[3e relayeuse]04:08.30 949 pts 
5e4x100 4 Nages Mixtes Séries[1er relayeuse]05:17.44 715 pts 

OURLIAC Hannah (2006) FRA

16e100 Nage Libre Dames Séries 01:12.40 721 pts 
10e100 Dos Dames Séries 01:22.72 727 pts 
16e100 4 Nages Dames Séries 01:25.94 677 pts 

POTHIER Elias (2005) FRA

6e100 Nage Libre Messieurs Séries 01:01.59 882 pts 
3e100 Brasse Messieurs Séries 01:13.82 961 pts 
2e100 4 Nages Messieurs Séries 01:07.09 939 pts 
2e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[4e relayeur]04:08.30 949 pts 
5e4x100 4 Nages Mixtes Séries[4e relayeur]05:17.44 715 pts 

RAHOUI Ismahane (2008) FRA

25e100 Nage Libre Dames Séries 01:22.36 469 pts 
---100 Dos Dames Séries DNS dec --- 
7e100 Papillon Dames Séries 01:46.27 274 pts 
23e100 4 Nages Dames Séries 01:34.53 503 pts 

SOLOVIOF Pauline (2010) FRA

23e100 Nage Libre Dames Séries 01:16.95 599 pts 
12e800 Nage Libre Dames Séries 12:05.85 579 pts 
5e100 Brasse Dames Séries 01:35.21 710 pts 
19e100 4 Nages Dames Séries 01:28.34 626 pts 
6e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[3e relayeuse]04:48.20 662 pts 
1er4x100 4 Nages Mixtes Séries[2e relayeuse]04:51.42 865 pts 

THEVENON Elisa (2006) FRA

3e100 Nage Libre Dames Séries 01:03.68 985 pts 
3e100 Dos Dames Séries 01:15.10 901 pts 
1ère100 Papillon Dames Séries 01:14.77 882 pts 
3e100 4 Nages Dames Séries 01:15.17 933 pts 
2e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[2e relayeuse]04:08.30 949 pts 
1er4x100 4 Nages Mixtes Séries[3e relayeuse]04:51.42 865 pts 

THOMASSET Quentin (2003) FRA

2e100 Nage Libre Messieurs Séries 00:56.01 1055 pts 
4e100 Brasse Messieurs Séries 01:15.36 924 pts 
3e100 4 Nages Messieurs Séries 01:07.46 929 pts 
1er4x100 Nage Libre Mixtes Séries[4e relayeur]04:08.29 949 pts 
2e4x100 4 Nages Mixtes Séries[3e relayeur]04:53.25 854 pts 

TOMCZAK Anton (2010) FRA

17e100 Nage Libre Messieurs Séries 01:08.64 685 pts 
8e800 Nage Libre Messieurs Séries 11:01.11 628 pts 
6e100 Dos Messieurs Séries 01:17.77 664 pts 
11e100 Papillon Messieurs Séries 01:24.76 505 pts 
6e4x100 Nage Libre Mixtes Séries[1er relayeur]04:48.20 662 pts 
2e4x100 4 Nages Mixtes Séries[1er relayeur]04:53.25 854 pts 

TROTEL BRUHAT Lilou (2007) FRA

1ère100 Nage Libre Dames Séries 01:01.87 1045 pts 
1ère800 Nage Libre Dames Séries 09:43.56 1035 pts 
1ère1500 Nage Libre Dames Séries 18:36.45 1059 pts 
2e100 4 Nages Dames Séries 01:13.99 963 pts 
1er4x100 Nage Libre Mixtes Séries[2e relayeuse]04:08.29 949 pts 
2e4x100 4 Nages Mixtes Séries[4e relayeuse]04:53.25 854 pts 

WILMER Franciska (2007) NED

17e100 Nage Libre Dames Séries 01:12.54 717 pts 
10e800 Nage Libre Dames Séries 11:36.88 661 pts 
22e100 4 Nages Dames Séries 01:30.47 582 pts 

J’apprends à nager

J'apprends à nager

Pour les enfants agés de 6 à 12 ans 

Du lundi 23 octobre au vendredi 27 octobre 2023

Stade Aquatique (Bellerive sur Allier)

Lundi: 8h30 - 9h30 / 15h00 - 16h00

Mardi: 9h00 - 10h00 / 15h00 - 16h00

Mercredi: 9h00 - 10h00 / 15h00 - 16h00

Jeudi: 9h00 - 10h00 / 15h00 - 16h00

Vendredi: 9h00 - 10h00 / 15h00 / 15h00 - 16h00

 

Du lundi 30octobre au vendredi 03 novembre 2023

Piscine de Cusset 

Lundi: 9h00 - 10h15 / 14h00 - 15h00

Mardi: 9h00  10h15 / 14h00 - 15h00

Mercredi:

Jeudi: 9h00 - 10h15 / 14h00  15h00

Vendredi: 9h00 - 10h15 / 14h00 - 15h00

Attention: 24 places disponibles

%d blogueurs aiment cette page :